0 шт.

Новости

Бронзовые медали РПЛ завоевал московский «Спартак»
03 июня 2023

Поражение от «Крыльев Советов» оставило «Спартак» на третьем месте по итогам сезона.

Свой последний поединок нынешнего сезона московский «Спартак» проводил сегодня в гостях против «Крыльев Советов». В первом тайме на поле шла равная игра, а самый опасный момент имел Квинси Промес. Однако голкипер самарцев справился с ударом голландского легионера красно-белых. На 53-й минуте хозяева поля вышли вперед после точного удара в дальнюю девятку Бенхамина Гарре.
Все попытки подопечных Абаскаля отыграться по ходу второго тайма ни к чему не привели. «Спартак» проиграл в итоге 1:0. Однако благодаря поражению «Ростова» от ЦСКА красно-белые сохранили за собой третье место в таблице по итогам сезона. Спартаковцы завоевали бронзовые медали, спустя два года вернувшись в призовую тройку. Серебров активе ЦСКА, а золото завоевал «Зенит».